» ELTM.ru » События  »  2014
2023 2021 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005

Выставка "Электрические сети России - 2014"

Компания "ЭлекТрейд-М", как эксклюзивный дистрибьютор диэлектрических трансформаторных масел MIDEL на территории России и СНГ, приняла участие в ХVII специализированной выставке «Электрические сети России - 2014». Выставка проводилась в Москве, в период с 02 по 05 декабря 2014 года, на территории ВДНХ, в Международном выставочном центре МосЭкспо (павильон №75) при поддержке Минэнерго РФ и Торгово-Промышленной палаты РФ.

Тематика выставки:

  • Проектирование и строительство объектов электросетевого хозяйства
  • Совершенствование системы управления распределительным сетевым комплексом России
  • Повышение технического уровня эксплуатации электрических сетей
  • Снижение издержек на передачу электроэнергии, в т.ч. потерь в электрических сетях
  • Модернизация и техническое перевооружение электросетевого комплекса
  • Снижение аварийности и повышение надежности передачи электроэнергии
  •    

Презентация  «Обработка СВЧ-материалов Rogers Corporation  на основе  фторопласта (PTFE) для производства печатных плат».

В Москве  в рамках выставки «ЭкспоЭлектроника-2014», компания ЗАО «ЭлекТрейд-М» провела презентацию  «Обработка СВЧ-материалов Rogers Corporation  на основе  фторопласта (PTFE) для производства печатных плат».  Докладчик - Марк Лорис - технический консультант Rogers Corporation.  В мероприятии приняли участие представители более 25 российских научных и производственных учреждений.

 

 

Выставка "ЭкспоЭлектроника-2014"

Компания ЗАО "ЭлекТрейд-М" приняла участие в крупнейшем в России и Восточной Европе Международном форуме электронной промышленности «ЭкспоЭлектроника», который проходил с 15-17 апреля 2014 г. в МВЦ "КрокусЭкспо".

На нашем стенде было представлено радиоизмерительное, технологическое оборудование, оборудование для производства и монтажа печатных плат, СВЧ и радиопоглощающие материалы, а также ручная зондовая станция Cascade Microtech и многое другое.

 

Выставка "ВакуумТехЭкспо - 2014"

Компания ЗАО «ЭлекТрейд-М» приняла участие в выставке 10-й Международной специализированной выставке вакуумной техники, материалов и технологий "ВакуумТехЭкспо 2014", которая проходила с 15-17 апреля 2014 года в МВЦ Сокольники.
В рамках проведения выставки на нашем стенде был представлен полный ассортимент  вакуумных масел, смазок и воска APIEZON®, а также вакуумная арматура Kurt J.Lesker.

 

Московский международный энергетический форум и выставка «ТЭК России в XXI веке»

Компания ЗАО "ЭлекТрейд-М" приняла участие в XII Московском международном энергетическом форуме и выставке «ТЭК России в XXI веке» как эксклюзивный дистрибьютор компании Midel. Midel является мировым лидером в области производства диэлектрических жидкостей на основе эфира. Эту торговую марку выбирают электроэнергетические компании и изготовители трансформаторов во всем мире благодаря отличным эксплуатационным показателям этой продукции и ее способности свести риск к минимуму.

 

Международная специализированная выставка «Энергетика и Электротехника»

Компания ЗАО "ЭлекТрейд-М" приняла участие в Международной специализированной выставке «Энергетика и Электротехника», которая проходила с 17-20 июня 2014 в г.Санкт-Петербурге.

 

РОССИЙСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ФОРУМ

– это ведущее мероприятие по энергетике на Северо-Западе РФ.

В июне 2014 года компания ЗАО "ЭлекТрейд-М" впервые приняла участие в Российском Международном Энергетическом Форуме в г.Санкт-Петербург. Наши специалисты совместно с партнерами из компании M&I Materials (Великобритания) провели серию встреч и консультаций с представителями энергетической отрасли. Также в рамках Форума был представлен доклад на тему: "ЗНАКОМСТВО С ПРОДУКЦИЕЙ MIDEL, ЭНЕРГОБЕЗОПАСНОСТЬ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ".