Компания ЗАО «ЭлекТрейд-М» вновь внесена в Федеральный реестр добросовестных поставщиков

17.02.2014

Наша компания вновь подтвердила соблюдение действующего законодательства Российской Федерации в области поставок продукции (работ, услуг), способность выпускать продукцию требуемого качества в установленные контрактами (договорами) сроки.


Реестр добросовестных поставщиков РФ создан как система добровольной сертификации поставщиков продукции (работ, услуг). Поставщик включается в реестр, если соответствует требованиям действующего законодательства РФ в области поставок продукции (работ, услуг) и имеет безупречную деловую репутацию.

 

Оценка организаций проводится на основе представленных организациями данных, а также данных официальных сайтов о размещении заказов, реестров госконтрактов, реестра недобросо­вестных поставщиков, ФАС России, администраций субъектов РФ и др.

 

Для компании «ЭлекТрейд-М», внесение в Реестр означает не только укрепление своих позиций на рынке, но и является подтверждением конкурентоспособности выпускаемой (продаваемой) продукции, способности гарантированно и добросовестно исполнять контракты и государственные заказы.

 

Внесение компании ЗАО «ЭлекТрейд-М» в Реестр подтверждает добросовестность исполнения своих обязательств перед партнерами и Государственными заказчиками.

 

Данные о внесении будут опубликованы в декабре 2014 года в официальном издании Правительства РФ – "Российской газете".


все новости