"ЭлекТрейд-М" - участник выставки ЭкспоЭлектроника 2017

23.05.2017 12:03

В ходе ежегодной специализированной выставки ЭкспоЭлектроника-2017, прошедшей в Москве с 25 по 27 апреля, компания ЭлекТрейд-М основное внимание уделила дальнейшему продвижению материалов Rogers на российский рынок производства печатных плат.

 

С этой целью сотрудники ЭлекТрейд-М совместно с представителями Rogers Corporation провели презентацию: «СВЧ материалы Rogers Corp. Особенности, влияющие на их обработку, в том числе при изготовлении многослойных печатных плат». В рамках данного мероприятия были освещены процессы химической и механической обработки, а также подготовка поверхностей материалов с PTFE, включая изготовление многослойных конструкций из материалов Rogers.

 

Кроме того, на стенде ЭлекТрейд-М технологи и разработчики российских компаний получили подробные консультации от технических экспертов Rogers Corporation по подбору и применению СВЧ-материалов.

 

По окончании выставки представители ЭлекТрейд-М и Rogers Corporation посетили заказчиков, специализирующихся на производстве печатных плат, с целью оказания практической помощи в работе с материалами Rogers.


все новости