» ELTM.ru » Продукция » Вакуумное и криогенное оборудование. Масла, смазки, герметики. Хладагенты » Вакуумное оборудование » Вакуумное оборудование фирмы VACOM » Решения для прогрева
Контролируемый прогрев в вакууме В комплект входит программное обеспечение и оборудование для управления процессами нагрева устройств на Вашей установке. Мы предлагаем четыре комплекта с восьмью нагревательными элементами. Нагревательные элементы для Вашего применения Вы найдёте в каталоге, специальные решения возможны по запросу. Для каждого нагревательного элемента Вы можете выбрать желаемую температуру нагрева. Система также приемлема для измерения и контроля за температурой на внешней стенке камеры. Результаты измерения автоматически сохраняются в файле ASCII. Благодаря программному обеспечению процесс нагрева автоматически завершается к заданному времени. Так Вы можете, например, продолжить процесс или опыт на следующий день уже в охлаждённой установке.
Также есть возможность расширения функции стандартного программного обеспечения с учётом Ваших индивидуальных требований (например, остановка нагрева при слишком высоком давлении, регистрация давления во время процесса нагрева), чтобы повысить эффективность Вашей установки и оптимизировать Вашу работу.
Требования к компьютеру:
Свойства:
|
|
|
|







