RfSpin добились прогресса с четырехгребневыми рупорными антеннами

24.11.2020 17:29

RfSpin заняты улучшением своих продуктов!

Компания RfSpin, как специалист по широкополосным антеннам, сосредоточена на высоком качестве. Постоянное развитие и улучшение - это главная цель компании.

 

Сегодня ООО "ЭлекТрейд-М", как официальный дистрибьютор компании RfSpin представляет вам обновленные двухполяризованные четырехгребневые рупорные антенны QRH50E и QRH67E.

 

  • QRH50 является бестселлером широкополосной связи, который уже помогает сотням ведущих мировых игроков в разработке, тестировании и развертывании сетей 5G.
  • Единственная в своем роде, QRH67, сочетает в себе максимальную частоту и сверхширокополосный диапазон для современных радиочастотных лабораторий, разработки и исследования новых беспроводных технологий.

Каждая антенна тщательно измеряется в лаборатории RfSpin, и имеет уникальный серийный номер и QR-код, благодаря которым вы можете быть уверены в высочайшем качестве.

 

Каждая антенна проходит следующие этапы:

ПРОИЗВОДСТВО - В производственном центре RfSpin используются лучшие технологические инструменты с такими станками, как CITIZEN, MAS, HAAS и MITSUBISHI.
ИЗМЕРЕНЕНИЕ - Чтобы сэкономить ваше время и обеспечить высокое качество, КАЖДАЯ антенна измеряется в новой безэховой камере с Anritsu VectorStar MS4647B.
КОНТРОЛЬ - Антенна визуально проверяется, добавляется уникальный QR-код, содержащий отчет о калибровке. Ниже приведен образец рабочего QR-кода, который можно отсканировать для QRH50E.
УПАКОВКА И ДОСТАВКА - Антенна, держатель и отчет о калибровке надежно упаковываются (небольшие антенны поставляются в роскошной деревянной коробке) и отправляются Вам.

Антенны QRH50E и QRH67 охватывают полный спектр частот и технологий, включая приложения UWB, 5G, EMC и EMI.

Посмотреть полный ассортимент RfSpin можно посмотреть по ссылке


все новости