АDR Group на семинаре «Инновации МИРЭА – Российского технологического университета»

03.06.2019 11:12

21 мая в МИРЭА прошёл научно-практический семинар «Инновации МИРЭА – Российского технологического университета» при поддержке ADR Group и Keysight Technologies.

В ходе мероприятия участники обсудили производственно-технологический потенциал университета, перспективы расширения и активизации сотрудничества с предприятиями через базовые кафедры, комплектование оборудованием и программными продуктами, возможности совместного ведения научных изысканий и работ, междисциплинарной кооперации. В повестку семинара были включены вопросы использования оборудования в центрах коллективного пользования, возможности применения производственного потенциала различных подразделений и компетенций обособленных научных групп в совместном решении задач при выполнении государственных программ и предпринимательских работ.

В мероприятии приняли участие свыше 50 человек. Было представлено 14 докладов по различным научным тематикам, с которыми выступили руководители научных структурных подразделений университета, приглашённые учёные и специалисты из партнёрских организаций и предприятий.

 

Компания ADR Group представила самое современное оборудование, используемое при ведении научной деятельности.

     
     

все новости