Как сделать трансформатор безопасным?

20.08.2018 16:11

Команда специалистов Midel приглашает всех желающих познакомиться с новинками компании на стенде № 121 в рамках международной конференции CIGRE Paris 2018.
CIGRE Paris – это уникальная возможность получить самую последнюю техническую информацию о важных разработках для силовых трансформаторов.
 
Команда инженеров MIDEL будет принимать активное участие в дискуссиях о растущей тенденции применения сложных эфиров в высокомощных трансформаторах по всему миру, инновационных подстанциях, безопасности и устойчивости, а также экономии затрат на проекты за счет использования эфирных жидкостей.
 
Кроме того, мы предлагаем получить ценную информацию из стендовых докладов экспертов Midel:
Mark Lashbrook  - «Исследования поверхностных разрядов в биоразлагаемых жидкостях на основе сложных эфиров и их влияние на конструкцию силовых трансформаторов»:
Стендовая сессия D1 - 207,
Вт 28 авг, 14:30 - 6:00
в зале Ternes, уровень 1
 
Paul Jarman, Muhammad Daghrah и Qiang Liu - «Неравномерное распределение потока жидкости в радиальных каналах системы охлаждения обмоток трансформатора, показанное с помощью методов вычислительной гидродинамики и экспериментальных измерений»:
Стендовая сессия A2 - 106,
Среда 29 августа, с 9:00 до 12:30
в зале Ternes, уровень 1
 
И наконец, мы готовы поделиться новой схемой представления ключевых характеристик и преимуществ жидкостей MIDEL – “Треугольник MIDEL”:

все новости