"ЭлекТрейд-М" на выставке ЭлектронТехЭкспо 2018

26.04.2018 12:10

17–19 АПРЕЛЯ 2018  в Крокус Экспо ( Москва) состоялась 16-я Международная выставка технологий, оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности «ElectronTechExpo 2018»

 

Компания  Электрейд-М в десятый раз приняла участие в выставке, в качестве экспонента.

На стенде нашей компании был представлен широкий ассортимент материалов Rogers Corporation, Cuming Microwave и электропроводящей резины EMC Technik.

 

Кроме того, в дни работы выставки на стенде нашей компании были организованы стендовые презентации по применению материалов Rogers Corporation, которые посетили более ста специалистов отрасли.

 

Практический семинар "Новые материалы Rogers для изготовления печатных плат", спикерами на котором выступили специалисты Rogers Corporation собрал  руководителей и инженеров Компаний – партнеров, а также  привлек новых  потенциальных клиентов.

 

В период выставки руководством Компании были  проведены  двусторонние переговоры и рабочие встречи с более чем 40 предприятиями – участниками выставки, а также подписаны ряд соглашений о сотрудничестве.

 


все новости